Болеем за наших!

C 7 февраля в честь Олимпиады в Сочи на Ретро FM появится много нового! Специальные корреспонденты Ретро FM в выпусках новостей будут делать прямые включения из столицы XXII Зимних Игр и держать вас в курсе всех самых актуальных олимпийских новостей – главных новостей этого спортивного сезона!

Ведущие Утреннего шоу «Первая Смена» Минаев, Ветрова и Дима тоже приготовили много интересного! Вас ждут интервью со звездами спорта, артистами и героями нашей страны – прямо из Сочи.

К главному болельщику Ретро FM, Диме, присоединится известнейший спортивный радиожурналист Михаил Захаров, который будет комментировать ход Олимпиады с основных площадок Игр. Слушайте специальный Олимпийский «Физкультпривет», который в эти дни будет выходить дважды - в 7:15 и 9:15.

А еще, вас ждут новые «олимпийские» игры – «Герои спорта» и «Спортпрогноз»!  В «Героях спорта» ведущие «Первой Смены» назовут имена пяти прославленных олимпийцев, по числу Олимпийских колец, а Вы должны будете угадать вид спорта, в котором они прославились. За каждый правильный ответ из призового фонда Ретро FM Вам достанется 1000 рублей. А в игре «Спортпрогноз» надо будет прислать на Ретро FM СМС-сообщение со своим прогнозом того, сколько медалей завоюет Россия за день. Итоги будут подводится на следующий день и первые три участника, приславшие правильные ответы, получат в подарок олимпийскую форму России!

Слушай Ретро FM и болей за наших в Сочи!


Правила участия в играх и конкурсах.

Правила участия в игре "Спортпрогноз".